Полезная информация

Portable программы предназначены для работы в OC Windows с жесткого диска (HDD) или переносного устройства (USB Flash и т.д.) без установки на компьютер, практически не оставляют следов в OC и хранят настройки в своей папке

После распаковки portable программа запускается через лаунчер (<имя программы>portable.exe) от имени администратора или при отключенном User Account Control

В последних версиях инсталлятора появился режим интеграции в Total Commander Extended, который позволяет интегрировать portable программу в Total Commander Extended, т.е. распаковать программу в папку, где установлен Total Commander Extended, добавить ее на панель инструментов и установить внутренние файловые ассоциации. Для интеграции необходимо указать корневую папку Total Commander Extended, путь должен подхватываться автоматом.

Интеграцию можно производить не только в Total Commander Extended, но и в другие сборки с расположением файлов wincmd.ini и default.bar в корневой папке, например Total Commander PowerPack от SamLab.

Теперь Total Commander Extended - это конструктор, в котором вы можете добавлять-обновлять компоненты в зависимости от ваших предпочтений, скачивая их с нашего сайта!

10 комментариев:

  1. замечательная реализация

    ОтветитьУдалить
  2. Помогите заменить Sumatra PDF Viewer на stduviewer portable. Уверен, это нужно многим, ведь у stduviewer функционал больше (Конвертаци файлов и т.д.), а весит он меньше.

    ОтветитьУдалить
  3. очень хороший инструмент, но я столкнулся с такой бедой что даже без внесения изменений апк не собирается из за ошибки.. разные ошибки.. а есть ли вариант проигнорировать ошибки.. если есть напишите на 4пда или версию такою создайте, что бы можно было игнорировать ошибки, если это возможно, пожалуйста..)

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  5. Живу в Украине. Как мне оказать поддержку

    ОтветитьУдалить
  6. А как разархивировать. Вылазит ошибка

    ОтветитьУдалить
  7. святые боги дождя! Спасибо за замечательную сборку!

    ОтветитьУдалить
  8. А есть у проги Total Commander 10.00 Extended 21.11 x86/x64 Ru/En КЛЮЧИ ТИХОЙ УСТАНОВКИ???

    ОтветитьУдалить
  9. Какая сборка Total Com Extend последняя поддерживает WinXP

    ОтветитьУдалить